Descripción detallada Lote 101
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 949, Lote # 101 BRAZALETE CON CORALES Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 14K DE LA FIRMA FRED Peso: 46.6 g. Diámetro: 5.3 cm 2 Corales naranjas tallados: 21.0 x 29.0 mm 47 Diamantes corte brillante ~0.80 ct Estimado $35,000-38,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote